X

Новости

Учебный центр «Диана» собрал на семинаре лучшие химчистки России

В отрасли химчистки жизнь всегда бьет ключом! Сотрудники «Дианы» постоянно посещают интересные мероприятия для своего развития, включая командировки на лучшие европейские производства. А 17 апреля учебный центр «Диана» собрал под своей крышей лучшие химчистки России. Да-да, у нас нет конкурентов, у нас есть друзья! Поводом встретиться был семинар, организованный Ассоциацией предприятий химической чистки и прачечных России на тему «Новые технологии и актуальные проблемы работы предприятий химической чистки и прачечных». Мы обсудили много интересных вопросов для того, чтобы становиться для своих Клиентов еще лучше!

Подтверждение квалификации мастера биочистки Европейского Стандарта

Компания Salad совместно с австрийским институтом TEXTILREINIGUNG FRANZ LANG составили дорожную карту на открытие кафедры биочистки на базе института TEXTILREINIGUNG FRANZ LANG в Вене.

К 2020 году каждый специалист сможет подтвердить свою квалификацию и получить диплом Европейского Стандарта австрийского института TEXTILREINIGUNG FRANZ LANG.

Трое сотрудников сети химчисток «Диана» удостоены государственных наград

3 мая 2018 Сотрудники сети химчисток «Диана» получили благодарность мэра Москвы Сергея Собянина и звание «Почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы». Это вице-президент группы компаний «Диана» Глеб Ибрагимов, генеральный директор «Дианы» на Бутлерова Константин Климов и генеральный директор коврового предприятия «Диана» на Смольной Вадим Зубарев.

Мало кто знает, что услуги и сервис европейского уровня в сфере химчисток внедрила именно «Диана». Для этого много лет назад Г.Э. Ибрагимов лично осваивал рабочие специальности в химчистке американского города Балтимор. Изучив на собственном опыте все этапы производственного процесса, он первым в России внедрил на московских предприятиях западные технологии по химической чистке одежды. То, что сейчас считается нормой, 25 лет назад ввела «Диана». Теперь компания является крупнейшей сетью химчисток в России, что подчеркивает большой вклад Глеба Ибрагимова в систему бытового обслуживания столицы.